Предыдущее изображение
Следующее изображение

Недорогая двухкомнатная в центре

2-комн. квартира посуточно, 51 м2, этаж 1 из 3

  • Сутки

    1 400
  • Час

    500
  • Ночь

    1 200
  • Месяц

    30 000
Татьяна Все объявления арендодателя (12)
+7 (906) 962-95-00

+7 (906) 962-95-xx

показать
Барнаул,  Ленина , 131

Район

Железнодорожный р-н  (Центр)

Сдаю недорогую двухкомнатную квартиру в центре, на главном проспекте города! 8 спальных мест, подходит для семей, студентов или небольших спортивных команд!)

Окна во двор, тихо и спокойно, в то же время идеальная транспортная доступность до любой точки города - остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и газелек в паре минут ходьбы)

Торговый Центр Пионер, кафе, рестораны,клубы,банки, офисные центры, стоматологичкская и офтальмологическая поликлиники, колледжи, университеты - все рядом!

В квартире есть мебель и техника. Представляется постельное белье, полотенца, есть посуда как для приема, так и для приготовления пищи, вайфай и кабельные каналы - все входит в стоимость.

По запросу могу предоставить отчетные документы (чек с кодом, счет-фактура с ндс, форма 3Г - все что требуется и все официальное)

Можно бронировать заранее, в т.ч. можно писать через ватсап.

Условия и документы

  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено
  • С животными разрешено
  • Сдается для вечеринок

Цена в праздники и выходные

Большие заезды и проведение вечеринок согласовываются отдельно.

Удобства

  • Санузел совмещенный
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Интернет Wi-Fi