Предыдущее изображение
Следующее изображение

Просторная квартира на Щорса

1-комн. квартира посуточно, 43 м2, этаж 2 из 12

  • Сутки

    2 800
  • Месяц

    30 000
Артем Все объявления арендодателя (7)
+7 (919) 432-53-52

+7 (919) 432-53-xx

показать
Белгород,  улица Щорса , 47Б

Район

Западный округ

• Спальня: Двуспальный диван с ортопедическим основанием средней жесткости размером в разложенном состоянии (160*200), кресло кровать, теплые одеяло и подушки, гладильная доска с утюгом, кондиционер, рабочий стол, Ж/К телевизор диагональю 42 дюймов с USB и HDMI выходом и цифровой HD приставкой на 115 каналов, плотные шторы, выход на остекленный балкон.
• Кухня: На кухни имеется всё необходимое для приготовлении пищи, набор ножей, сковорода, кастрюли, комплект столовых приборов и бокалов, СВЧ печь, электроплита с варочной поверхностью и духовкой, холодильник с морозильной камерой, электрочайник, обеденный стол, стулья.
• Ванная комната: Стиральная машина «автомат» LG, сушилка для белья, умывальник с зеркалом и шкафчиком, ванная с душем, дозатор с жидким мылом, фен.
• Прихожая: Входная металлическая дверь, вещевой шкаф с вешалками, зеркало, банкетка.

Условия и документы

  • Нужна предоплата
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Скидки

Стоимость аренды при аренде от 7 суток 1000 р.

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Лифт
  • Санузел раздельный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi