Квартира посуточно в Челябинске, Ленина, 38
Гостиная
Гостиная
Гостиная
Гостиная
Гостиная
Гостиная
Кухня
Кухонный гарнитур в кухне
Кухня
Кухня
Ванная
Ванная
Ванная
Туалет
Прихожая
Предыдущее изображение
Следующее изображение

Центр, Wi-Fi, документы

1-комн. квартира посуточно, 40 м2, этаж 4 из 14

Челябинск,  Ленина пр. , 38

Район

Центральный р-н

Ориентиры

Театр Драмы, Площадь Революции, Гипромез, Горки ТРК

Сдается квартира в центральной части Челябинска. Расположена на главном проспекте в непосредственной близости комплексом "Горки". Рядом также имеется супермаркет "Радуга". Во дворе расположена большая автостоянка и магазины.
Квартира обставлена мебелью и оснащена необходимой бытовой техникой. В квартире установлены пластиковые окна, отличная звукоизоляция гарантирована. Очень удобна для командированных, так как недалеко расположена Мэрия и Правительство г. Челябинск.
Удобная транспортная развязка позволяет в короткий срок добраться в любую часть города. Также можем предложить альтернативные варианты жилья в центре.
Квартиру можно бронировать посуточно, на неделю и более! Сдача жилья для проведения торжественных мероприятий исключена. Обращайтесь, мы готовы помочь Вам в вопросе съема жилья!
Квартира НЕ сдается для проведения мероприятий (дни рождения, праздники и пр.)!

Условия и документы

  • Без залога
  • Без предоплаты
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено
  • С животными разрешено

Скидки

Стоимость аренды при аренде от 3 суток 1100 руб

Цена в праздники и выходные

1100

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Санузел раздельный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Интернет Wi-Fi