Предыдущее изображение
Следующее изображение

Уютная просторная квартира на Тополинке

1-комн. квартира посуточно, 40 м2, этаж 10 из 10

  • Сутки

    2 390
  • Месяц

    50 000
Елена Все объявления арендодателя (3)
+7 (904) 970-42-10

+7 (904) 970-42-xx

показать
Челябинск,  улица Академика Сахарова , д.10

Район

Центральный р-н  (Тополинка)

ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ КВАPTИPА для командированных с потрясающим видом на закаты! Все гости говорят, что здесь всё располагает к отдыху!
4 спальных места, 3 раздельных спальных места: двуспальная кровать, диван и односпальная складная кровать на ламелях.
Wifi, скоростной интернет, смарт-телевидение.
Бeз поcpeдникoв! Без дoпoлнительныx комиссий!

ОЧЕНЬ УДOБHАЯ ЛOКAЦИЯ:
Остановка транспорта прямо возле дома.
Рядом круглосуточный гипермаркет Лента, сбербанк, много кафешек, ресторанов, фитнес-центров, а также медицинских центров, Клиника Венозной хирургии, Ледовый дворец ТРАКТОР, новый Христорождественский собор.

Тут же лесной массив для прогулок! И новый вантовый пешеходный мост через реку с подсветкой!

🚓 В 10 минутах езды: Парк им.Гагарина, Зоопарк, Центральный стадион, Ледовый дворец "Уральская МОЛНИЯ", ЮУрГУ, Агроинженерный, Педагогический университеты, ЧелГУ.

Очень современный микрорайон Тополинка с продуманной инфраструктурой, один из самых востребованных в Челябинске!

В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:

Wifi, скоростной интернет для тех, кто работает удаленно, а также смарт-телевидение. Полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, СВЧ-печью, электрочайником, фильтром для воды и всей необходимой посудой.
Удобная двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, угловой шкаф для одежды, рабочий стол.
На стене очень большое двойное зеркало! А также Авторские картины маслом, которые можно приобрести!
Свежее постельное бельё и полотенца высокого качества.

Соль, сахар, чай, печенье, подсолнечное масло и т.д.

Если Вы – ценитель чистоты, удобства и комфорта, то это идеальное место для отдыха и работы. Здесь Вы будете находиться, как дома, т. к. в квартире предусмотрено всё.

Командированным - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по запросу.
ВСЕМ гостям - скидка в Оперный театр 15%!!

ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
🕑 Заезд - после 15:00, Выезд - до 13:00.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЗАСЕЛЕНИЕ С 9 утра до 21 часа!! Заeзд в иное врeмя согласовывается зa сутки или днём.
Поздний выезд - 300 руб. в час, после 18 часов оплата как за полные сутки.

Залог 3000 руб. возвращается после уборки
❌ Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения вечеринок, любовных встреч, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет
❌ Шуметь после 22:00 нельзя
❌ У НАС НЕ КУРЯТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ:
Дорогие гости, цена за проживание зависит от срока проживания, количества гостей, дат и других параметров.

БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.

Нас находят по запросу: посуточная аренда Челябинск / снять квартиру на сутки в Челябинске / апартаменты Челябинск / снять квартиру посуточно в центре / аренда на сутки в Челябинске / снять квартиру посуточно / квартира посуточно от собственника / посуточные квартиры Челябинск / квартиры в Челябинске посуточно недорого / квартиры посуточно на тополинке / снять квартиру посуточно в центре Челябинска / квартира посуточно без посредников Челябинск/ апартаменты на тополинке Челябинск / лучшие квартиры в Челябинске посуточно / снять 1 квартиру в Челябинске посуточно/ снять посуточно Челябинск центр / квартиры посуточно Челябинск недорого / квартиры посуточно Челябинск недорого в центре/ квартиры посуточно в Челябинск / снять квартиру на тополинке/ квартиры посуточно Челябинск от хозяина / снять квартиру посуточно в Челябинске / снять квартиру посуточно в Челябинске на тополинке/ отель в Челябинске / гостиница в Челябинске недорого / отель в центре Челябинска / гостиница в центре Челябинска/ гостиница центр Челябинск тополинка

Условия и документы

  • Залог по договоренности
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность

Скидки

5% от 10 дней

Цена в праздники и выходные

+10%

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Санузел раздельный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Интернет Wi-Fi