Район
Железнодорожный р-н (Центр)Метро
м. Динамо (14 мин.)
Ориентиры
Добро пожаловать в уютную 1-комнатную полнометражную квартиру, расположенную в самом центре города Екатеринбурга. От ЖД вокзала 10 мин пешком.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой. Есть все необходимое для комфортного проживания.
В непосредственной близости:
ЖД вокзал
Северный автовокзал
Театр юного зрителя
Театр оперы и балета
ККТ Космос
Кинотеатры
Музеи
Храм на крови
УрФУ
Метро Динамо
Продуктовые магазины
Наши квартиры не сдаются для вечеринок, в них не курят (только на балконе) и соблюдают порядок тишины с 22:00 до 9:00 (при нарушении правил, страховой депозит не возвращается!).
При заселении заключается договор и взимается страховой депозит в размере 2000 руб. (возвращается при выселении).
Если возникнут вопросы, то лучше позвоните нам.
Цена в объявлении указана за одного человека, за последующего будет доплата. В выходные, в праздничные и в дни повышенного спроса цена выше. Конечная стоимость проживания зависит от количества человек, сезона и срока проживания.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел раздельный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi