Предыдущее изображение
Следующее изображение

Лучшее предложение в Центре!

1-комн. квартира посуточно, 40 м2, этаж 3 из 6

  • Сутки

    3 000
  • Час

    1 200
  • Ночь

    2 100
Егор Все объявления арендодателя (1)
+7 (919) 391-50-75

+7 (919) 391-50-xx

показать
Екатеринбург,  Шевченко , 33

Район

Железнодорожный р-н

Ориентиры

Исеть отель, Филармония государственная академическая, Газпром, Храм на Крови, Арбитражный суд областной, УРО-ПРО мед.центр, Мед.клиника Здоровье 365 (Кузнечная, 83), ТЮЗ, Мед.клиника Здоровье 365 (Бажова, 68), Водолей РЦ

Фото реальные на 100%. Предлагаю отличную квартиру на Шевченко 33. Квартира подготовлена для проживания на любой срок. Для гостей и жителей города предлагаем квартиры посуточно в Екатеринбурге. Апартаменты полностью меблированы, имеется вся техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца, чай и кофе, телевидение и интернет. Гости принимаются только при наличии залога за имущество - 2000 рублей (при предоставлении для переписи паспорта или водительского удостоверения).
Лица, находящиеся в состоянии любого опьянения, не принимаются. Возможно предварительное бронирование. Стоимость проживания выше указана приблизительно и зависит от времени выезда и заезда, целей аренды, срока и количества проживающих.

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Скидки

Стоимость аренды при аренде от 5 суток 1600 р.

Цена в праздники и выходные

Цена в праздники: 2000

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Санузел совмещенный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi