Район
Ленинский р-нОриентиры
Мебель и другие удобства:
Красивая уютная квартира на 15-м этаже элитного дома. Вид из окон дух захватывает!
В спальне стоит просторнейшая кровать 200*180 и вместительный шкаф-купе, есть выход на отдельную лоджию с видом на центр города.
Гостиная совмещена с кухней, все компактно, но очень удобно. У раскладного дивана примостился журнальный столик с креслом. Напротив - телевизор. Кухонный гарнитур оборудован барной стойкой. Там же выход на вторую лоджию.
Санузел совмещенный, выложен красивой плиткой. Пол с подогревом!
В коридоре огромный шкаф-купе где отлично поместятся все чемоданы.
Инфраструктура:
У квартиры уникальное расположение.
Прямо в доме 2 крупных продуктовых магазина - "Звездный" и "Перекресток".
Про наличие в округе ресторанов, баров, кафе, салонов красоты и магазинов даже расписывать не нужно - дом находится в самом центре торгово-развлекательного квартала Екатеринбурга.
В шаговой доступности 4 транспортных развязки: метро, трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутки - добраться в любую часть города можно без проблем.
По пешеходной зоне 3 минуты до "Гринвича" - крупнейшего на сегодня ТРЦ Екатеринбурга. Примерно столько же пешком до парка "Зелёная Роща" и набережной. До центра города пешком неспешно 15 минут.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 7 суток 2000 р.Цена в праздники и выходные
3000Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Лифт
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi