Квартира в новостройке, в чистом районе...
Без изменения цены сдается даже на 1 сутки...
Вместимостью до 5 человек (например: 4 взрослых + 1 ребёнок, 3 взрослых + 2 детей).
Апартаменты располагаются на территории Отеля Park & House. Дети могут пользоваться детской комнатой Отеля бесплатно. Безопасный двор. Имеется крытая автостоянка (бесплатная).
В Апартаментах 1 уютная комната на 4-5 спальных мест, телевизор с цифровыми TV-каналами и кухня! Здесь есть вещи необходимые для жизни и отдыха, например: стиральная машина, посуда, газовая печь, микроволновая печь, утюг, сушка, чайник, кофейник, пылесос и вместительный холодильник.
В 50 метрах от дома находится продуктовый магазин, где можно купить даже хоз. товары...!
Парковая зона в 2 минутах ходьбы. Центральная Питьевая галерея сан. "Виктория" (собраны все источники Ессентуков № 4, № 17 и Новая) в 5 минутах ходьбы.
Напротив дома Парк с детской площадкой и огромной территорией для прогулок и занятий спортом, в 7 минутах ходьбы располагается стадион.
На территории санатория "Виктория" есть бассейн, которым можно пользоваться за доп. плату (от 150 руб). А также можно пройти процедуры и профилактику многих заболеваний по прайсу платных услуг сан. "Виктория".
До центра города на автомобиле или общественном транспорте 5 мин.
В одном доме имеется 3 одинаковых квартиры (на разных этажах - 1я кв. на 2 этаже, 2я кв. на 3 этаже, 3я кв. на 5 этаже) Цены на праздничные и выходные дни уточнять по номеру телефона, указанном в объявлении!
Условия и документы
- Без залога
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 1 суток 3000 р.Цена в праздники и выходные
Стоимость в выходные и праздничный дни уточняйте по телефону!Удобства
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi