Внимание: Цена: 4300 рублей/сутки ( специальная цена, для сайта Сдаминфо, чтобы её получить, Вам нужно сказать, что Вы звоните с Сайта Сдаминфо и мы Вам сделаем скидку ) Цена без скидок 4500 рублей/сутки
Возможен торг до 3800 руб.
1 сутки -4500 рублей/сутки
5 дней и более -4300 рублей/сутки
10 дней – 3800 рублей/сутки
ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Кол-во комнат: 1 Кол-во
спальных мест: 2+1
Максимальное количество гостей: 3
Расчетный час - 12:00,
Стандартное время заезда 14:00
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Апартаменты расположены в 5 мин. пешком до ост. Музыкальный Театр, Трилиссера, в 10 минутах езды от Аэропорта и 15 мин от Ж/Д Вокзала
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА:
Апартаменты предназначены для проживания 1-3 человек при совместном размещении на двуспальной кровати и однаспальной кровати.
В апартаментах:
кровать 2000*1600
кровать 2000*900
кресло кровать 1900*800
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА:
Телевизор (Smart TV), холодильник, кондиционер, робот пылесос, встроенная варочная печь, встроенная микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина, фен, смартфон для управления умным домом.
ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ: Безлимитный, беспроводной высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет, кабельное телевидение 110 каналов.
КОМФОРТ:
В Апартаментах установлен умный дом, все управление светом, бытовой техникой и тд с помощью телефона. Установлен сейф и сигнализация в квартире. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая: чай, одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки, шампунь, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья из хлопка и комплекты махровых полотенец. Дорогие гости, для Вашего удобства и безопасности все наши апартаменты являются некурящими.
ЧТО РЯДОМ:
Апартаменты расположены в деловой части Иркутска с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. В непосредственной близости от апартаментов 130-й квартал - специально создаваемая зона исторической застройки в Иркутске, включающая в себя несколько десятков памятников архитектуры и истории города, а так же Торговый комплекс Комсамол, Модный Квартал, ТЦ Новый, Кинотеатр Баргузин, супермаркет Удача, и ресторан Грузинский Дворик.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 5 суток 4000 р.Цена в праздники и выходные
4500-4800Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi