Предыдущее изображение
Следующее изображение

Квартира с новым дизайнерским ремонтом

1-комн. квартира посуточно, 25 м2, этаж 4 из 9

  • Сутки

    2 700
  • Ночь

    2 100

Объявление в архиве

Для просмотра актуальных объявлений перейдите в Иваново
Иваново,  Ташкентская,109

Район

Фрунзенский р-н

Ориентиры

Автовокзал

Квартира с новым ремонтом и новой мебелью ждет гостей! В стоимость включено: Удобство и комфорт!К вашим услугам полностью оборудованная кухня с набором посуды и утвари, постельное бельё,махровые полотенца, средства личной гигиены,одноразовые тапочки. При размещении от 2 суток предоставляются белоснежные халаты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА - романтический ужин "Устройте СЮРПРИЗ своей второй половинке" - 1000руб. (романтическая обстановка,свечи,украшение квартиры, роза,лепестки роз,белоснежные халаты),доставка из магазина по вашему заказу(фрукты,вино,готовая продукция) или заказ ужина из ресторана.Вам только останется сказать: "ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ"
Расположение дома характеризуется прекрасной транспортной доступностью, рядом городские магистрали: проспект Строителей, улицы Лежневская.(выезд на Москву и Нижний Новгород) В доме на первом этаже расположен магазин "Пятерочка", ресторан. В шаговой доступности автовокзал, "Магнит","Лента", аптеки, остановка общественного транспорта. В непосредственной близости от дома крупные торговые центры: «Ясень», «Тополь»
Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных компаний, при предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы!!!

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Без предоплаты
  • Нужен документ, удостоверяющий личность

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Утюг и гладильная доска
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi