Предыдущее изображение
Следующее изображение

Романтичная квартира для Вас

1-комн. квартира посуточно, 43 м2, этаж 2 из 9

  • Сутки

    2 200
  • Час

    500
  • Ночь

    2 300
Владимир Все объявления арендодателя (2)
+7 (911) 483-95-63

+7 (911) 483-95-xx

показать
Калининград,  Артиллерийская 65

Район

Ленинградский р-н

Романтичная, чистая и уютная квартира на 2 эт. нового дома с автономным отоплением. В просторной комнате Вас ждет удобная кровать (160х200см), большой телевизор и мягкий уголок. Кухня - как вторая комната: есть диван, телевизор и выход на балкон. В квартире есть все для комфортного проживания 2-4 чел., в т.ч. кабельное телевидение (120 каналов) и Интернет (Wi-Fi). Для вашего досуга есть книги и настольные игры. Красивые светильники и подсветка создадут Вам приятную вечернюю атмосферу. Есть фен, утюг, посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены.
Квартира в красивом микрорайоне. Рядом автобусная остановка, супермаркет, кафе, пиццерия, аптека, парикмахерская, магазины. Недалеко "Верхнее озеро" и парк аттракционов "Юность". До центра города 10-15 минут на автобусе (44,32,19) или маршрутке (68,94). Возможна встреча и доставка из аэропорта.
Сдается порядочным людям, без вредных привычек. Для оформления необходим паспорт. Звоните и бронируйте заранее! Уже забронировано до 21.12.

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Скидки

Стоимость аренды при аренде от 7 суток 1200 р.

Цена в праздники и выходные

2400

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Водонагреватель
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi