Время заселения мы согласуем с Вами заранее, в назначенное время наш сотрудник встретит Вас около подъезда самой квартиры, проводит до квартиры, передаст Вам ключи, примет оплату и документы (паспорт или права), объяснит, как пользоваться квартирой, ответит на все интересующие вопросы.
Время выезда так же согласуется заранее. Если проживая у нас, Вы решили продлить время пребывания, то нужно уведомить нас за 1 сутки до даты выезда. В таком случае мы можем сообщить вам о возможности или невозможности продления срока аренды.
В назначенное время наш сотрудник проводит Вас из квартиры, вернет ваш документ, а Вы сдадите ключи от квартиры.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 1 суток 2800 р.Цена в праздники и выходные
Посуточно и почасно на 2-6 человек.Аренда в сутки: Зависит от кол-ва проживающих 2800 - 5 000 р. Ночь от 2800 рублей . Аренда на три часа 1200 рублей. В залог берем документы удостоверяющие личность.Цена может быть изменена, в праздничныеУдобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Лифт
- Санузел раздельный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi