Уютная видовая студия с евроремонтом в центральной части Ханты-Мансийска. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Спальных мест 2 + 2.
◾ Расчётный час – 12.00. При заселении для заключения договора найма необходим паспорт РФ. Квартира сдается с залогом 2000 руб.
◾ Ограничения: лицам моложе 26 лет квартира не сдается, любителей шумных мероприятий просьба не беспокоить. В квартире категорически запрещено курить. В алкогольном состоянии не заселяем.
◾ Отчётные документы – кассовый онлайн-чек с QR-кодом. Заключаем договора с организациями и работаем по безналичному расчёту.
◾ Наша визитная карточка – это идеальная чистота и продуманное до мелочей пространство! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Условия и документы
- Нужен залог
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
Удобства
- Квартира-студия
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi