/ 55м² / 12 этаж / до 4 человек / вид на Боргустанский хребет. 1 комната + кухня + просторный балкон, с/у раздельный, душ. Уютные квартиры для комфортного отдыха после длительных прогулок по городу или захватывающих экскурсий в горы.
В квартире имеется всё для комфортного проживания. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, чистое постельное бельё. ЖК-телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное ТВ. Кухня с индивидуальной варочной плитой, холодильник, вытяжка, чайник, посудомоечная машина, СВЧ печь, стиральная машина, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Душевая кабина, набор чистых полотенец. Окна с шикарным видом на Бештау и Боргустанский Хребет.
Мы очень тщательно следим за чистотой в квартире. После каждого выезда обязательная полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.
Стандартное время заезда с 14:00 часов. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
Фото квартиры полностью соответствуют, выполнен капитальный современный ремонт, приобретена новая мебель, техника. Все сделано для максимально комфортабельного отдыха наших гостей.
Условия и документы
- Без залога
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Лифт
- Огороженная территория
- Санузел раздельный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi