ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЗВОНИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
Мы рады принять Вас в чистой, уютной, светлой, однокомнатной квартире, в районе ЖК Панорама, рядом с парком Галицкого 🎇 и стадионом ФК Краснодар! ⚽
Вы можете прекрасно отдохнуть и выспаться на большой двуспальной ортопедической кровати и на удобном раскладном двуспальном диване!
В комнате шторы блэкаут!
Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены!
Большой SMART телевизор, Wi-Fi интернет;
Современная бытовая техника и посуда для приготовления и приема пищи;
Кондиционер, фен, утюг, гладильная доска.
В шаговой доступности находятся различные магазины(Перекрёсток, Магнит Экстра, Пятёрочка и многие другие), спортивные и детские площадки, SPA-салоны,парикмахерские, салоны красоты, кафе, бары и рестораны. А самое главное в 10 минутах ходьбы находится прекрасный парк Галицкого с Японским садом и новым парком Облаков, стадион ФК Краснодар и академия футбола.⚽
Краевая клиническая больница 2км.
Центр грудной хирургии 2км.
Экспоцентр 5,5км.
ЖД вокзал(Краснодар-1) 4км.
Аэропорт Пашковский 13км.
До центра 1км.
Транспорт в любой район города.
Заезд с 14:00 Выезд до 12:00; Ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Залог 3000р. Возвращается после уборки и проверки квартиры.
Обязательное предоставление паспорта, заключаем договор!
В квартиру с животными строго запрещено! Штраф 2000р.!🐕🐈
Курить строго запрещено! Штраф 2000р.!🚭
Квартира не сдается для проведения вечеринок и других праздников!🥂🍻
В состоянии алкогольного и наркотического опьянения в заселении будет отказано!!!🚫
Ваши обязанности: относится к имуществу квартиры бережно, квартиру содержать в чистоте и порядке, соблюдать режим тишины в соответствии с жилищным кодексом РФ!
За нарушение правил проживания выселение без возврата оплаты за не прожитые дни и залога!
Цена зависит от кол-ва гостей, кол-ва суток проживания, выходных и праздничных дней, футбольных матчей. Актуальную цену на ваши даты уточняйте в сообщениях или по телефону.
Квартира занята на нужные даты? Мы найдем апартаменты под ваш запрос. Посмотреть другие варианты можно в профиле.
Все наши квартиры находятся в лучших районах — ЖК «Панорама» и ЖК Московский.
Выгодная локация для проживания с бизнес-целью ,командировки или для путешественников.
Предоставление отчетных документов по запросу.
Ответим Вам по телефону с 8:00 до 23:00
Обязательно добавьте наше объявление в избранное,💓 чтобы не потерять!
Нас ищут: Квартира посуточно в Краснодаре, Парк Галицкого , Парк Краснодар, аренда посуточно, снять посуточно, квартира посуточно , жильё посуточно, апартаменты посуточно, квартира рядом с ФК Краснодар , Героев разведчиков , Восточно-Кругликовская , 40 лет Победы , Футбол , Красивый Парк , Японский сад , парк облаков, Квартира рядом с парком ,Гостиница в квартирах , Хорошая квартира , квартира на сутки, квартира рядом футбольной академией , ЖК Панорама , суточно, ЖК Перспектива , Цветочный рынок, Жлобы, новый парк, Краевая клиническая больница.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от количества гостей, количества дней, выходных, праздников и футбольных матчей. Актуальную цену на ваши даты уточняйте пожалуйста по телефону!Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi