Квартира с новым ремонтом в современном ЖК Спутник. От метро Строгино/Мякинино 5 минут на машине. Также вблизи от дома находится крупнейший выставочный центр - Крокус Экспо. Радом с Крокусом располагается ТЦ VEGAS, где можно хорошо провести время с семьёй.
Куплена вся новая мебель и техника исходя из потребностей командировочных. Удобная двуспальная кровать и диван, который раскладывается.
В квартире очень светло. Большим плюсом является наличие горячей воды круглый год, так как установлен накопительный водонагреватель. Через наш сервис вы можете заказать доставку еды со скидкой.
В апартаментах есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальная кровать
— шкаф
— обеденный стол
— кухонные стулья
— чайник
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— холодильник
— электрическая плита
— микроволновка
В стоимость включено:
— проживание двух человек
— необходимый набор посуды
— чистое постельное бельё
— бесплатный Wi-Fi интернет
— цифровое телевидение
— отчётные документы
Платные услуги (по желанию):
Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.
Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.
Наквартире - работаем круглосуточно!
Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.
Условия и документы
- Нужен залог
- Без предоплаты
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Квартира-студия
- Лифт
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi