Без комиссий!
Заселение гостей производится исключительно по паспорту.
Сдаётся чистая уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом.
В шаговой доступности: стоянка для грузовиков, автовокзал, развлекательный комплекс "Империя", буровая компания БКЕ, Нефтеюганский индустриальный колледж, комплексный центр социального обслуживания, школа №7, школа искусств, Нефтеюганский политехнический колледж, пожарная часть, различные магазины, аптеки и т.д.
Посуточная аренда данной квартиры включает следующие удобства:
Два двуспальных дивана, необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, интернет TV (1000 каналов и библиотека из 13000 фильмов в отличном качестве без реклам), сушилка для белья, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления разогрева и приёма еды, посудомоечная машина.
✔️ Максимальное число гостей - 4
✔️ Оба дивана раскладываются
✔️ Этаж - 2 из 3
✔️ Имеется балкон.
✅ После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Обязательная влажная уборка полов и всех поверхностей, сантехника отчищается чистящими средствами с антибактериальным эффектом.
📄 Всегда чистые и свежие постельное бельё и полотенца.
⌛ Расчетные часы
➡Заезд с 14:00
⬅ Выезд до 12:00
По согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (оплачивается отдельно).
✅ Цена указана от 2 суток и зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Окончательную цену уточняйте по телефону.
⛔ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
Проводить шумные мероприятия.
Курение внутри квартиры.
☎️ Звоните ежедневно с 07.00 до 22.00
Условия и документы
- Без залога
- Без предоплаты
- Нужен документ, удостоверяющий личность
Удобства
- Балкон
- Санузел раздельный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi