Предыдущее изображение
Следующее изображение

Однокомнатная квартира 34м2, 3/9 этаж

1-комн. квартира посуточно, 34 м2, этаж 3 из 9

  • Сутки

    3 500
Все объявления арендодателя (23)
+7 (992) 400-45-31

+7 (992) 400-45-xx

показать
Новый Уренгой,  Микрорайон Тундровый , 1

Район

Южная жилая часть р-н

Бесконтактное заселение (24/7, без администратора).
Реальные фото квартиры, дизайнерский ремонт.
Без посредников, скрытых платежей и доплат.

Звоните/пишите (На сообщения ответим в течение 5 минут!)

Все продумано для вашего спокойного отдыха:
Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на мягком диване или посмотреть любимое кино на большом Smаrt телевизоре.
В квартире подключены: IVI - Домашний кинотеатр, YouTube Premium (без рекламы), кинотеатр WINK (оплачены расширенные пакеты).
Изюминкой квартиры является большая просторная лоджия с качелей и большущим подоконником из теплого натурального дерева, где можно долго сидеть, глядя в окно, пить чай или вино, болтать, на ней можно даже лежать под теплыми лучами солнца. Качаться на качеле и любоваться красивым городом.
Красивая кровать, потянутая мягкой бархатной тканью с подсветкой — как в дорогих отелях, очень удобная и комфортная ( с ортопедическим матрасом).
Просторная ванная комната. Большая и глубокая акриловая ванна всегда сияет чистотой.
Все фотографии настоящие и полностью соответствуют действительности.

Здесь вы найдете комфорт и тишину.
Мы постарались предусмотреть все мелочи, для комфортного проживания:
⦁ техника: Большой телевизор, стиральная машина, плита (газ), микроволновая печь, холодильник, электрочайник, фен, утюг, вентилятор, обогреватель, бойлер.
⦁ посуда: есть всё - от сковороды до бокалов.
⦁ Чай, кофе, конфеты, сахар и пр.
⦁ Туалетные принадлежности (от ватных палочек до шампуня).
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов! (кассовый чек, договор, акт выполненных работ. Иные - по запросу вашей бухгалтерии).
Работаем с юридическими лицами и организациями.

Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет, переводом на карту, по QR коду, оплата по терминалу.

Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию.
Рады предложить вам дополнительный сервис во время проживания:
- Питание (завтраки, обеды ужины), возможно включение данных услуг в стоимость проживания (в отчетных документах);
- Трансфер из аэропорта до апартаментов;
- Фотосессия в апартаментах.

Мы проводим тщательную дезинфекцию апартаментов перед каждым заселением (используем профессиональный озонатор и Лампы Берже).

Очень удачное месторасположение квартиры — в пешей доступности находится крупнейший в ЯНАО Торговый центр «Солнечный», Бизнес Центр «Антарес», офисы «Газпрома» и транспортные развязки. До Аэропорта и ж/д вокзала 10-15 минут на машине.
Из окна видна красивая Мечеть.
В 1 минуте ходьбы от дома остановка с транспортом во все направления города!
Также, недалеко от дома находятся Медицинский центр СКАНЕР, Богоявленский собор, аптеки, супермаркеты ("Магнит", «Пятёрочка» «Белорусские Продукты, К&Б), банкоматы (СБ, Тинькофф, ГПБ, ПСБ).
Остались вопросы? Звоните/пишите нам в любое время.

Условия и документы

  • Нужен документ, удостоверяющий личность

Удобства

  • Балкон
  • Санузел совмещенный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi