Предыдущее изображение
Следующее изображение

Сеть апартаментов Stay2Day

1-комн. квартира посуточно, 27 м2, этаж 1 из 5

Санкт-Петербург,  Большая Конюшенная 3

Район

Центральный р-н

Метро

м. Невский проспект (10 мин.)

Ориентиры

Исаакиевский собор, Казанский собор, Русский музей, Спас на Крови, Эрмитаж, Дворцовый мост

Новейшие апартаменты, на Большой Конюшенной улице, расположены в двухстах метрах от «Спаса на Крови», в Особняке семьи Челищева (1876 года постройки) - в самом сердце северной столицы. Уникальная атмосфера буржуазного Петербурга не оставит равнодушным даже самых искушенных путешественников. Апартаменты созданы по современному дизайн-проекту летом 2022 года. Не упустите потрясающую возможность погрузиться в аутентичное пространство богемного Петербурга, остановившись неподалеку от квартиры А.С.Пушкина. Прогуляться на набережной реки Мойки по самой нарядной части Невского проспекта. Идеальное место, как для культурного туризма, так и для элитного шопинга, большинство элитных брендов представлены именно на Большой Конюшенной улице.
Stay2Day — это lifestyle-апартаменты, где все продумано до мелочей: расположение, стильный интерьер и сервис, предвосхищающий ожидания каждого гостя. Это не просто съемная квартира, а уютное жилье, где каждый почувствует себя дома.
Что доступно гостю:
Круглосуточное заселение, бесключевой доступ, кондиционирование и вентиляция, дубовый пол, натуральные материалы использованные в отделке, высокоскоростной wi-fi, спутниковое ТВ, ТВ подписки START, PREMIER, КИНОПОИСК, шторы blackout, теплый пол, тропический душ, различные варианты подсветки.
Полностью оборудованная кухня:
посуда, микроволновая печь, чайник, кофе-машина, индукционная плита, тостер, яйцеварка, стационарный фильтр для питьевой воды, холодильник, а также сухой завтрак, кофе, чай, соль, сахар — всегда в наличии.
Бытовое оснащение:
стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, махровые халаты и полотенца, тапочки, косметический набор ELEMIS, детский стульчик для кормления, гигиенический набор (зубная паста, зубная щетка и т.д.).
Спальня:
двуспальная кровать King Size 200х180, возможность выбора матраца по уровню жесткости (мягкий, жесткий) и подушек по мягкости, различные виды освещения.
По Вашему пожеланию доступна аренда электро-самоката и велосипеда.
По запросу наш администратор поможет организовать ваш досуг, забронировать столик в ресторане, приобрести билеты на мероприятия, трансфер, помощь в организации экскурсионных программ.
Мы хотим, чтобы апартаменты Stay2Day украсили ваше пребывание в Петербурге, оставив самые теплые и яркие впечатления о городе.

Условия и документы

  • Без залога
  • Нужна предоплата
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Цена в праздники и выходные

В будние дни цена за сутки - 7490 руб.; в выходные дни - 9630 руб.; в праздничные дни - 12840 руб.

Удобства

  • Квартира-студия
  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Водонагреватель
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi