Район
Приморский р-нМетро
м. Комендантский проспект (2 мин.)
Сдаётся современная однокомнатная квартира с евроремонтом в минуте ходьбы от метро Комендантский проспект.
Чистая, ухоженная, с домашней уютной обстановкой.
Рядом остановки общественного транспорта, удобно добираться в любую точку города. К услугам гостей бесплатно предоставляется:
Wi-Fi, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, кабельное ТВ, постельное белье и полотенца.
В квартире 6 спальных мест — 3 мягких двуспальных дивана. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда и столовые приборы.
Рядом находятся торговые комплексы "Атмосфера" , "Променад", продуктовые магазины "Перекресток" , "Лайм","Пятёрочка", рестораны и кафе на любой вкус, банки, аптеки, развлекательные и культурные объекты и т.д.
Также рядом находятся:
- Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
- Федеральный перинатальный центр
- Детский неврологический центр "Прогноз".
До центра города 15 минут на метро без пересадок.
По запросу предоставляются отчетные документы.
Собственник. Без комиссии.
Условия и документы
- Нужен залог
- Предоставляются отчетные документы
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 1 суток 1600 р.Удобства
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi