Санкт-Петербург

Квартира на Московском прямо у метро!

Предыдущее изображение
Следующее изображение
  • Сутки

    3 000

2-комн. квартира посуточно, 60 м2, этаж 6 из 7

Владимир

Объявление в архиве

Для просмотра актуальных объявлений перейдите в Санкт-Петербург

Комфортное проживание, как для семьи, так и для компании друзей! Уникальная планировка квартиры позволяет всегда уединиться, даже если вас 9 человек.

Две комнаты расположены в разных частях квартиры: шикарная сказочная гостиная с новой мебелью и уютная легкая романтическая спальня. В квартире 7 отдельных спальных мест. Из спальни имеется выход на застекленный балкон с видом на двор, а из гостиной - на эркер с потрясающими видами на Московский проспект и прилегающие улицы!

Лифт, чистая парадная, датчики дыма и видеонаблюдение делают проживание комфортным и безопасным.

Квартира находится в двух шагах от метро "Московская". Прямо под домом расположена остановка общественного транспорта, который доставит вас в аэропорт Пулково, выставочный центр "Экспофорум" и в ближайший пригород - Пушкин, Гатчину, Павловск. Поблизости есть парк, музей Победы, магазины, кафе, рестораны.

Можно: мероприятия, животные, дети
Запрещено: курить
Парковка: наземная
Отчётные документы: предоставляем
Доступна безналичная оплата

Заезд после 14:00, выезд до 12:00.

Стоимость проживания зависит от количества суток и сезонности в Петербурге. Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по телефону, указанному в объявлении.

Условия и документы

Скидки Стоимость аренды при аренде от 2 суток 2500 р.
Цена в праздники и выходные Расценки на декабрь и новогодние праздники
– суббота-воскресенье - 6000 рублей/сутки
– с 24.12.2017 - 10.01.2018
стоимость от 2 суток - 5000 рублей/сутки
стоимость за 1 сутки - 6000 рублей

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел раздельный
  • Водонагреватель
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi