Район
Центральный р-нМетро
м. Невский проспект (5 мин.)
м. Гостиный двор (8 мин.)
м. Сенная площадь (10 мин.)
м. Садовая (12 мин.)
м. Адмиралтейская (12 мин.)
м. Спасская (14 мин.)
Ориентиры
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
Современная, просторная, благоустроенная квартира-студия с хорошим ремонтом и полным оснащением для Вашего комфорта. Расположена в элитном центре, в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Находится на первом этаже. Общий метраж 50 кв. м. Закрытый, ухоженный двор, хорошая парадная. Автостоянка - у Казанского собора. В наличии вся техника и основные предметы обихода - 2 плазменных телевизора, DVD, холодильник, электрочайник, СВЧ, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда, белье, бытовые принадлежности. А также - ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi. Санузел совмещенный, с ванной. В квартире могут разместиться 4 человека ( спальные места 2+2).
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий.Удобства
- Квартира-студия
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi