Район
Центральный р-нМетро
м. Невский проспект (5 мин.)
Ориентиры
Эта уютная квартира выполнена в спокойных тонах с использованием контрастных дизайнерских идей. Полный ремонт закончен в июне 2019 года. Совершенно новое функциональное наполнение квартиры - мы старались продумать все детали для вашего комфортного отдыха. Две отдельные комнаты. Просторная гостиная с раскладным двуспальным диваном и небольшая спальня с двуспальной кроватью. Кухня укомплектована бытовой техникой, посудой для приготовления обедов и сервировки, столовыми приборами и многим другим. Широкий коридор. Два с/у, в одном из которых установлена душевая кабина. Окна гостиной и спальни выходят на ул. Тюленина, виден канал Грибоедова и Думская улица. Шум улицы не беспокоит наших гостей, благодаря надежным стеклопакетам. Окна кухни выходят в тихий дворик. Квартира находится на 4м этаже, работает лифт.
Отличное место, для того, чтобы остановиться в Санкт-Петербурге! Величественный Казанский собор в непосредственной близости, его купол виден из окон кухни квартиры. Эрмитаж, Дворцовая площадь и прочие красоты этого города - в кратчайшей пешей доступности.
Наши апартаменты находятся в Центральном районе Санкт-Петербурга - все красоты нашего великого города в шаговой доступности для Вас!
Площадь: 70м2
Комнат: 2
Этаж: 4, лифт
Спальные места: кровать 160 см. + диван раскладной 160 см.
2с/у
ванная комната с душевой
кондиционер и телевизор в обеих комнатах
стол для работы
блек-аут шторы
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена в праздники, выходные дни и в периоды высокого спроса - повышается.Аренда от 3х суток.
Удобства
- Лифт
- Санузел раздельный
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi