Район
Центральный р-нМетро
м. Площадь Александра Невского-2 (17 мин.)
м. Площадь Александра Невского-1 (18 мин.)
м. Лиговский проспект (32 мин.)
Ориентиры
Квартира посуточно. От трёх суток. Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга, 7 минут пешком от Московского вокзала. Новый ремонт, идеальное состояние, новая мебель. Расположена в новом жилом комплексе, чистая территория. Гости от 1-2х
5 минут пешком до Невского проспекта и 10 минут до Московского вокзала, в пешей доступности все главные достопримечательности города.
Около дома есть все необходимое: аптеки, рестораны, 5 продуктовых магазинов, в том числе и 24/7, салоны красоты.
Дом с консьержем и камерами на всей территории комплекса. Бесплатная парковка прямо у дома.
Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда. Стиральная машина и гладильная доска/утюг. В ванной комнате фен, полотенца. Кровать двухспальная 160/200, диван-кровать 140/195 и кресло-кровать 80/195.
Огромный застеклённой балкон для солнечных завтраков и уютных вечеров.
Стоимость аренды от 3000 руб в сутки на 1 человека. Точную цену уточняйте по телефону.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Меняется. Уточняйте по телефонуУдобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi