Район
Центральный р-нМетро
м. Достоевская (2 мин.)
м. Владимирская (4 мин.)
Ориентиры
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
Двухкомнатная квартира с новым интересным ремонтом и полным оснащением для Вашего комфорта. Расположена в 5 минутах пешком от станций метро "Достоевская/Владимирская" и Невского проспекта. В 10-15 минутах - Московский вокзал. Все главные достопримечательности на расстоянии приятной пешеходной прогулки по центру города. Рядом - ТЦ "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд", магазин эконом-класса "Дикси". Общий метраж 65 кв. м. Комнаты 16+16, кухня 12 кв. м. Рациональная планировка, квартира выглядит более просторной. Совмещенный санузел 12 кв. м. В Вашем распоряжении также - небольшая дополнительная комнатка 6 кв. м без окна, с- широким двуспальным диваном, установлена приточная вентиляция. Для Вашего комфорта - вся техника, в том числе посудомоечная машина и мелкая техника ( тостер, кофеварка). Установлены кондиционеры. Теплые полы - в ванной комнате, в коридоре и на кухне. В наличии - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное TV. В квартире могут разместиться 6 человек ( 2+2+2).
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий.Удобства
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi