Сдается от ДВУХ суток! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И КОМНАТ! Цена указана за двух человек, далее доплата за каждого!
Квартира чистая, после ремонта, в спокойном районе с развитой инфоструктурой. Две комнаты раздельные и одна проходная в которую выходит арка кухни. Все удобства для проживания. Свежее постельное белье, полотенца Количество спальных мест: 6 (две односпальные кровати, двуспальный диван и двуспальная кровать) есть доп.место, цена зависит от кол-ва человек!
Заезд с 14 00, выезд до 12 00, другое время можно обговорить. Залог 5000, который возвращается на ключи и порядок.
На одном берегу с центром и
15 мин пешком до метро Ломоносовской или Пролетарской и через 2 остановки на метро начало Невского проспекта (прямая ветка). Рядом река Нева, набережная и причал для кораблей, разводной мост с подсветкой, парк. Квартира находится в одном доме с магазином Магнит. До аэропорта 15 минут по КАД.
Условия и документы
- Нужен залог
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Цена в праздники и выходные
6000Удобства
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен