Предыдущее изображение
Следующее изображение

Апартаменты премиум класса

1-комн. квартира посуточно, 35 м2, этаж 1 из 5

Санкт-Петербург,  ул. Союза Печатников , д. 25А

Ориентиры

Сквер Покровский, Театр Мариинский

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Апартаменты премиум класса в интересном, тихом центре в пешеходной доступности от станции метро "Садовая/Сенная площадь". В ближайшем расположении - Театральная площадь, Мариинский театр, Петербургская консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова, парк-остров "Новая Голландия". Все основные достопримечательности - на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом - уникальное место, "Семимостье", расположенное на пересечении двух каналов - Крюкова и Грибоедова. Отсюда можно увидеть сразу 7 мостов! Также поблизости - Никольский Собор, живописные набережные реки Фонтанки, канала Грибоедова, Исаакиевский Собор. У станции метро - крупные ТЦ "ПИК" и "Сенной". Рядом с домом - магазины, аптеки, кафе, банки.

Расположены на 1 этаже пятиэтажного дома. Закрытый двор. Вход со двора. Окна выходят во двор.

Прекрасные апартаменты с интересным дизайнерским ремонтом. Общий метраж 35 кв.м. В Вашем распоряжении - небольшая уютная спальня и кухня-гостиная. Полностью оснащены всей необходимой техникой и предметами обихода, в Вашем распоряжении - 2 ЖК-телевизора, холодильник, электрическая варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Установлен кондиционер.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Раздельный совмещенный, с душевой кабиной. Установлен бойлер.

Размещение - до 3-х человек ( двуспальная кровать и диван для ребенка).

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

Условия и документы

  • Залог по договоренности
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Цена в праздники и выходные

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Удобства

  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Водонагреватель
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi