Район
Петроградский р-нМетро
м. Горьковская (10 мин.)
м. Чкаловская (14 мин.)
м. Петроградская (15 мин.)
Ориентиры
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
Интересная двухкомнатная квартира-студия в центре на Петроградской стороне, со старинными предметами интерьера и антикварной мебелью. Находится в 10 минутах пешком от станции метро «Горьковская» и в 1 остановке на метро до Невского проспекта. Недалеко от дома - Кронверкская набережная, где находятся: старейший Ленинградский зоопарк, музей Артиллерии, Мюзик-Холл, театр "Балтийский дом" в Александровском парке. Вы можете посетить знаменитую Петропавловскую крепость, с которой начинался Санкт-Петербург, со всеми музеями, расположенными на ее территории; побывать в Клубе-музее "Котельная Камчатка" ( музей Виктора Цоя); пройтись через Неву по одному из красивейших мостов - Троицкому. По другую сторону Невы - Дворцовая набережная, Марсово поле, Летний сад, Храм Спаса на Крови, Миллионная улица, которая выходит к Дворцовой площади. Перейдя Тучков мост, можно увидеть Стрелку Васильевского острова, Кунсткамеру и Меньшиковский дворец. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, прогуливаясь по красивейшим местам центральной части города. Рядом с домом множество ресторанов, кафе, кофеен и булочных. Магазины «Дикси», «Верный» и Сытный рынок в пешей доступности.
Квартира расположена на высоком первом этаже 5-и этажного дома дореволюционной постройки ( 1914 г.). Вход с улицы. Недавно отремонтированная парадная. Окна выходят во двор. Неохраняемая парковка - рядом с домом, если есть свободное место.
Общий метраж 45 кв.м. В Вашем распоряжении - кухня-гостиная общей площадью 22 кв.м и уютная спальня 15 кв.м. Квартира оформлена в классическом петербургском стиле, с антикварными предметами мебели, декоративными мраморными каминами и предметами старины. Выполнен новый качественный ремонт, квартира очень комфортная и благоустроенная. В наличии вся необходимая бытовая техника и предметы обихода - ЖК-телевизор, холодильник, встроенная газовая панель на четыре конфорки, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Санузел раздельный, с душевой кабиной, гигиеническим душем и теплыми полами. Установлена современная автоматическая газовая колонка ( постоянное горячее водоснабжение).
Возможное размещение - до 4 человек ( двуспальная кровать и раскладывающийся диван).
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек.Удобства
- Квартира-студия
- Санузел раздельный
- Водонагреватель
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi