Район
Центральный р-нОриентиры
Апартаменты Моголя “Красная студия”.
Прекрасная студия в самом центре Петербурга! Просторная - 30 м - комната оснащена всем необходимым для комфортного и удобного проживания. Фен, журналы и книги. Гости найдут у нас современное эклектичное жилье с историческими элементами: высокими потолками, лепкой, прекрасными видами на парк и старинные здания центра Петербурга.
Центральный район Петербурга - это эпицентр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга, а улица Некрасова - перенасыщена ресторанами, кафе, кондитерскими, мелкими магазинами. Рестораны всех направлений: грузинские, украинские, мексиканский, узбекский, эко - ресторан и т.д. Прямо напротив апартаментов - Некрасовский (Мальцевский) рынок со свежими продуктами.
Ближе к Литейному - прекрасный Театр Кукол.
В десяти минутах ходьбы от апартаментов - станция метро Площадь Восстания, Московский вокзал, ходят автобусы.
КЛИНИКА "ЛОГОПРОГНОЗ" - 5 минут пешком
Бесплатная парковка в закрытом дворе. Мы выдаем нашим гостям ключ от ворот.
Для проведения праздников и вечеринок не сдается!
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
Стоимость аренды при аренде от 7 суток 1800 р.Цена в праздники и выходные
Стоимость от 1800 руб. — в зависимости от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих. Размещение с 3-го гостя 500 руб./ночь.Предоставляются скидки при длительном проживании.
Мин. срок бронирования от 2-х суток.
Мин. срок бронирования на летний период — от 3-х суток.
Мин. срок бронирования на «Белые ночи» и «Новый год» от 5-ти суток.
Бронируем на меньший срок при удобности графика занятости квартиры.
Для проведения праздников и вечеринок не сдается!
Удобства
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi