Предыдущее изображение
Следующее изображение

3 к.кв. в центре рядом с Невским

3-комн. квартира посуточно, 80 м2, этаж 2 из 4

Санкт-Петербург,  улица Рубинштейна , 22

Район

Центральный р-н

Метро

м. Достоевская (4 мин.)

м. Владимирская (5 мин.)

Ориентиры

Ж/д вокзал Московский, Музей Фаберже, Русский музей

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

3-комнатная квартира в самом центре города на улице Рубинштейна рядом со станцией метро "Достоевская/Владимирская". В 300 метрах - Невский проспект, в 15 минутах пешком - Московский вокзал. Все главные достопримечательности вы сможете обойти пешком, прогуливаясь по самым красивым местам города. У метро - Владимирский Собор, крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд" ( 24 часа), магазин эконом-класса "Дикси".

2 этаж четырехэтажного дома. Закрытый двор. Чистый подъезд, домофон, металлическая входная дверь в квартиру. Окна выходят во двор. Установлены стеклопакеты. Во дворе -

бесплатная парковка для 1 автомобиля.

Общая площадь 80 кв. м. Комнаты 16+14+12, кухня-гостиная 25 кв. м. Квартира с новым современным ремонтом ( 2017г. ), полностью укомплектована необходимой бытовой техникой и предметами обихода. В вашем распоряжении - 4 плазменных телевизора, холодильник, газовая плита, духовка, СВЧ-печь, электрический чайник, тостер, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, портативный обогреватель, утюг, фен, бытовые принадлежности. В кухне-гостиной - теплые полы.

Подключены беспроводной ИНТЕРНЕТ, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с ванной. Установлена автоматическая газовая колонка.

Возможное размещение - до 7 человек ( 2+2+2+1).

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Цена в праздники и выходные

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий.

Удобства

  • Огороженная территория
  • Санузел раздельный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Посудомоечная машина
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi