Метро
м. Технологический институт-2 (12 мин.)
м. Технологический институт-1 (13 мин.)
м. Фрунзенская (14 мин.)
м. Пушкинская (14 мин.)
Ориентиры
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
Двухкомнатная квартира с новым ремонтом и полным оснащением для Вашего комфорта. Находится в центральной части города, в 10 минутах пешком от станции метро "Пушкинская" и Витебского вокзала. Рядом - Обводный канал. До основных достопримечательностей города - 2 остановки на метро. 4/4 этаж. Стеклопакеты. Вход со двора. Окна выходят на Обводный канал. Метраж 54 кв. м. Просторная гостиная 32 и уютная спальня 10 кв. м. Новый ремонт, новые мебель и техника. Современная, полностью благоустроенная квартира, в наличии - вся основная бытовая техника, в том числе мелкая ( тостер, кофеварка) и предметы обихода. Проведен безлимитный интернет, Wi-Fi. Санузел совмещенный, с ванной. В квартире могут разместиться 5 человек ( 2+2+1).
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий.Удобства
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi