Район
Центральный р-нМетро
м. Достоевская (4 мин.)
м. Владимирская (4 мин.)
Ориентиры
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!
Двухкомнатная квартира-студия с новым интересным ремонтом и полным оснащением для Вашего комфорта. Расположена в 3 минутах пешком от станций метро "Достоевская/Владимирская" и Невского проспекта. В 10-15 минутах - Московский вокзал. Все главные достопримечательности на расстоянии приятной пешеходной прогулки по центру города. Рядом - Владимирский Собор, ТЦ "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд". Общий метраж 54 кв. м. Просторная гостиная 36 кв. м и небольшая уютная спальня 10 кв. м. Для Вашего комфорта - вся техника, в том числе посудомоечная машина и мелкая техника ( тостер, кофеварка). В наличии - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное TV. Санузел раздельный, с ванной. В квартире могут разместиться 6 человек ( 2+2+два кресла-кровати в гостиной).
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий.Удобства
- Огороженная территория
- Санузел раздельный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi