Предыдущее изображение
Следующее изображение

Апартаменты на Шотмана 60

2-комн. квартира посуточно, 55 м2, этаж 5 из 5

  • Сутки

    2 200

Объявление в архиве

Для просмотра актуальных объявлений перейдите в Петрозаводск
Петрозаводск,  улица Шотмана , 60

Район

Прионежский р-н

Двухкомнатные апартаменты в расширенном центре с развитой инфраструктурой. Мотивы Древней Греции в оформлении, современный евроремонт.

Допускается проживание с домашними питомцами. Апартаменты укомплектованы бытовой техникой, мебелью, принадлежностями для личной гигиены. Функционирует высокоскоростная сеть Wi-Fi, имеется спутниковое телевидение. Кухня оснащена утварью для приготовления пищи, столовой посудой.В качестве приятного бонуса: сладости и индийский чай.

Мы предоставим вам постельное белье, махровые полотенца. В парадной проводится регулярная уборка, имеется домофон. В апартаментах есть балкон. Придомовая территория с оборудованной стоянкой для транспортных средств. Дополнительное спальное место в случае необходимости предоставим бесплатно.

В апартаментах чистота и порядок: вас обслуживают специалисты клининговой службы.

Рядом: остановочный комплекс, магазины, аптеки, банкоматы, торговые центры и многое другое.

Оплата как наличными, так и по карте при заселении.Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет.

Отчетные документы в полном объеме.

Квартиры посуточно в Петрозаводске - домашний уют в каждом путешествии!

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Без предоплаты
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено
  • С животными разрешено

Удобства

  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi