Однокомнатные апартаменты в элитном комплексе "Город Солнца". Минимализм, воздух, чистота и свобода — квинтэссенция интерьера данной квартиры. Имеется балкон.
В апартаментах все направлено на комфорт и функциональность. Внутреннее убранство с изысканной мягкой мебелью и всей необходимой бытовой техникой, функционирует высокоскоростная сеть Wi-Fi,спутниковое телевидение. Кухня полностью укомплектована - творите кулинарные шедевры, экспериментируйте. Сладости и чай в качестве приятного дополнения.
В апартаментах чистота и порядок: вас обслуживают специалисты клининговой службы. Имеется постельное белье, пушистые полотенца, средства личной гигиены. Чистая парадная, домофон, лифт, балкон. Оборудованная стоянка для транспортных средств.
Рядом: остановочный комплекс, магазины, аптеки, банкоматы, торговый центр "Лотос Plaza"
Оплата как наличными, так и по карте при заселении.Для организаций имеется возможность перевода денежных средств на расчетный счет.
Отчетные документы в полном объеме.
Квартиры посуточно в Петрозаводске - домашний уют в каждом путешествии!
Условия и документы
- Нужен залог
- Без предоплаты
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
В праздничные дни и летний период стоимость может быть выше Уточняйте актуальность у менеджер.Удобства
- Балкон
- Квартира-студия
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi