- Sdaminfo для гостей
- скачайте в Google Play
Просторная уютная квартира с абсолютно новым ремонтом. Удобное расположение: в 5 минутах ходьбы располагаются парк Кирова и парк «Водник», стадион Центральный, озеро, проспект Кирова, автовокзал, до ж/д вокзала 5 минут на такси. В шаговой доступности «Магнит», пиццерия, пекарня, ПВЗ. В шаговой доступности автовокзал, ж/д вокзал, парк Кирова, кур. Зона.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфорта: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены.
В квартире может разместиться до 4 человек (одна кровать кинг-сайз и диван-кровать). Цена указана за размещение 3 человек, свыше этого количества идет доплата. Комнаты изолированные, просторная кухня.
Цена за проживание может меняться в зависимости от сезона, количества гостей и праздничных дней.
Правила проживания и заселения:
Расчетный час — до 12:00, заселение после 14:00.
Ранний заезд и поздний выезд оплачивается в полном объеме.
Заселение только при наличии паспорта (оригинала).
Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было заранее согласовано и оговорено. Курение, в том числе кальянов и электронных сигарет, в квартире строго запрещено!
Курить только на улице!
На время проживания взимается страховой депозит (залог) — 2000 рублей. Депозит возвращается в день выезда после 15:00 при условии отсутствия ущерба и нарушения правил.
Отзывов нет, потому что квартира ранее не сдавалась.
Во дворе есть бесплатная парковка (всегда есть места).