Компания SunRental предлагает уютную однокомнатную квартиру в Новом доме ЖК "Волкова"с красивейшим видом на исторический памятник Сурб-Хач и водоем.
Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая средства личной гигиены. Кабельное телевидение, интернет Wi-Fi, сплит-система.
Рядом имеются бесплатные и платные автостоянки. В шаговой доступности находится супермаркет "Магнит", в 5 минутах езды - развлекательные центры "Темерницкий", "Вавилония", "Горизонт", аквапарк "Н2О", торгово-выставочный центр " Вертол ЭКСПО", Областной перинатальный центр. Центр в 20 минутах на машине, через 25-30 минут Вы будете на набережной Ростова-на-Дону.
Расстояние до аэропорта Ростова-на-Дону составляет 40 км ( Аэропорт находится за городом и мы являемся одной из ближайших точек к нему)
Стоимость проживания зависит от срока проживания и количества проживающих. В наших апартаментах может разместиться до 4х человек. В квартире дополнительно установлен двухспальный диван, а так же имеется дополнительное спальное место.
Для командировочных предоставляем полный пакет необходимых отчетных документов, а так же чеки с QR-кодом. Расчетный час 12-00, продление проживания согласовывается дополнительно.
Заселение в любое время суток после 14 ч.
Залог - 2000 рублей за весь период проживания, возвращается после уборки.
Иметь при себе паспорт.
Возможно бронирование и трансфер (доставка) с вокзалов и обратно.
ФОТОГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ СДАВАЕМОЙ КВАРТИРЕ. Собственник. Есть также квартиры в других районах. ЗАСЕЛЯЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Скидки
При длительном проживании скидкиУдобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi