Район
Советский р-н (Западный)Ориентиры
Большая,просторная 1 комнатная квартира с отдельной кухней.
❗Горячая вода есть❗
🏡1 комнатная квартира, для семейного отдыха командировки,и деловых поездок.Расположение позволяет добраться до Центра города за 15-20 минут.В квартире могут расположиться до 5 х человек.Прямо в доме находится магазин магнит,фитнес центр,салон красоты.
🏡Квартира оснащена всем,что может понадобится, как на короткий срок, так и на более длительное проживание: удобная 2-х спальная кровать, 2 х спальный диван,и диван для одного человека ,как дополнительное спальное место,кондиционер, телевизор, СВЧ, холодильник, утюг,фен, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья,а так же полотенца,постельное бельё и средства личной гигиены.
🏡Отличный район, всё в шаговой доступности :магазины, кафе, кинотеатр,остановка общественного транспорта, до Центра 15 минут,Главный Железнодорожный вокзал,Автовокзал, гипермаркеты , Окей, ТЦ Золотой Вавилон, Областная клиническая больница,городская больница номер 20, авторынок Фортуна. Институт ЮФУ.Аквапарк седьмое небо,парк аттракционов Сказка,Дельфинарий.
🏡Я уверена, что остановившись у меня однажды, Вы захотите вернутся снова.
🏡Мои приоритеты:Чистота, уют, комфорт.
🏡Дорогие гости, у нас в квартире не курят. Наша квартира не предназначена для проведения вечеринок.Проживание с животными обговаривается отдельно.
🏡Расчётное время 12:00.Время заселения 14:00.Время выезда 12:00
🏡. При заселении необходимо иметь при себе паспорт и залог в размере 2000(возвращается при выезде)
🏡Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и я буду рада видеть вас у себя в гостях, я уверена, что вам у меня понравится!!!
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi