Квартира после капитального ремонта, дизайнерская в центре золотого квадрата ЗЖМ, в пешей доступности: Областная больница. Школа Милиции, Макдональдс, ., Гипермаркет ЛЕНТА, МЕТРО 10 мин на авто., ТЦ Золотой Вавилон - 10 мин пешком.
Есть все необходимое для комфортного проживания, техника от ведущих производителей, диван с ортопедическим основанием 160*200, кровать 140*200, полотенца, постельное, банные принадлежности, Wi-Fi и мн. др.
Есть гардеробная комната. Без комиссий и переплат.
Оперативное заселение. Идеальный вариант для приезжающих в Школу Милиции и Областную Больницу.
КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, балкон есть.
Под посиделки, вечеринки и дни рождения не сдаю! Цена 1400-1600.
Звоните, бронируйте и живите с комфортом!
ВНИМАНИЕ! Гостиничные услуги не оказываю! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
Условия и документы
- Предоставляются отчетные документы
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена 1400-1600, может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi