Предыдущее изображение
Следующее изображение

1-комн. квартира посуточно, 37 м2, этаж 4 из 4

Сириус,  Казачья 2

Уютная квартира с современным ремонтом в поселке Мирный, рядом с Олимпийским парком и трассой Формула 1.
Квартира со свежим ремонтом в новом чистом доме, в ней вам будет очень комфортно и уютно.
Расположена в шаговой доступности от Олимпийского парка (5 мин. пешком) и трассы Формула 1 (10 мин. пешком). До моря пешком 15-20 мин.
Рядом есть все необходимое для комфортного проживания, магазин 24 часа, аптека, столовая и остановка общественного транспорта.
У дома есть детская площадка и парковочные места. В доме установлен лифт.
Квартира оборудована кухней, которая совмещена с гостиной, отдельная спальня.
В квартиру приятно возвращаться и отдыхать в новой комфортной кровати, а ковролин в спальне создает особую уютную атмосферу. Теплыми вечерами приятно посидеть на просторном балконе, также на балконе установлена сушка для мокрых вещей – очень удобно, если вы приехали отдыхать на море, да и после стирки не захламляете пространство квартиры.

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено
  • С животными разрешено

Цена в праздники и выходные

Свяжитесь со мной, чтобы узнать точную стоимость на интересующие вас даты.

Удобства

  • Балкон
  • Квартира-студия
  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi