Предыдущее изображение
Следующее изображение

Квартира-студия в 50 метрах от моря!

1-комн. квартира посуточно, 46 м2, этаж 2 из 4

Сириус,  Нижнеимеретинская , 143

Район

микро Нижнеимеретинская Бухта

Сдаётся новая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в сердце Олимпийского парка! 50 метров от моря!
Место расположения дома позволяет получить очень простой и быстрый доступ не только к самым широким и оборудованным пляжам города Сочи, но и ко всем Олимпийским объектам, а так же местам развлечений и отдыха.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха, а именно: современной бытовой техникой, постельными принадлежностями, бесплатный интернет, телевидение, теплые полы по всей квартире и т.д. (на фото максимально видно). Курение в квартире строго запрещено, но можно на балконе.
Максимальное размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3-е взрослых! Предоплата составляет стоимость 2-х суток проживания от общей стоимости бронирования с обязательным предоставлением фото или скана паспорта с регистрацией основного арендатора. При заселении залог 5000 рублей, который возвращается сразу после выезда, при условии полной сохранности и целостности имущества. Звоните, бронируйте! Телефон, WhatsApp.
Цены весна-лето 2019:
С 11 мая по 31 мая: 3000 рублей/ сутки
С 1 июня по 30 июня: 4000 рублей/ сутки
С 1 июля по 31 июля: 5000 рублей/ сутки
С 1 августа по 31 августа: 6000 рублей/ сутки
С 1 сентября по 30 сентября: 4000 рублей/ сутки
При бронировании проживания от 15 суток, цены оговариваются отдельно.
Все интересующие Вас дополнительные подробности по телефону!
Собственник

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Квартира-студия
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi