Предыдущее изображение
Следующее изображение

2-комн. квартира посуточно, 62 м2, этаж 4 из 10

  • Сутки

    1 800
Art-Apart Все объявления арендодателя (17)
+7 (960) 585-85-82

+7 (960) 585-85-xx

показать
Смоленск,  Черняховского 28

Район

Ленинский р-н  (Центр)

Сдается уютная 2-комнатная квартира. Имеется все необходимое для хорошей жизни и приятного проведения времени.

Удобная транспортная доступность. Имеются парковочные места, продуктовые магазины.

6 спальных места, пастельные принадлежности предоставляются, посуда для приготовления пищи.

Все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, утюг, фен, микроволновая печь, телевизор, интернет.

Правила проживания:
- Наши квартиры не предоставляются для проведения вечеринок, дней рождений и любых других шумных мероприятий.
- Мы ценим всех гостей, но у нас есть ограничение по возрасту: 24+. Лицам, не достигшим указанного возраста, квартира не сдается.
- В объявление указано максимальное количество гостей, превышать его нельзя.
- Просим соблюдать законы установленные на территории РФ, в том числе и закон о тишине (шуметь после 22:00 запрещено).
- В день выезда гостю необходимо после себя свернуть, использованное постельное белье, помыть посуду и вынести мусор в мусорный контейнер.
Проживание с животными согласовывается заранее, оплата производится отдельно в день заезда! Стоимость 300-500 руб./сутки, зависит от породы и размера.
В случае нарушения правил проживания, будем вынуждены прервать аренду, без возврата залога.
Перед бронированием какой-либо квартиры уточните её доступность. Имеются квартиры в разных районах города, с разной ценовой политикой.

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi