- Sdaminfo для гостей
- скачайте в Google Play
🔥 Для ценителей собственного комфорта, уюта, стиля и чистоты!
💖 - Бесконтактное Заселение🔑
💖 - Бесплатный Wi-Fi📲
💖- Бесплатная парковка 🚔
💖-Отчётные документы для командировочных 💼 💻
📌 Описание квартиры посуточно Смоленск по улице Воробьёва дом 3:
✔ Отличная однокомнатная Гостевая квартира в районе с развитой инфраструктурой понравится любому гостю и оставит приятные впечатления. В квартире выполнен качественный евроремонт в нейтральной естественной гамме. Обстановку уюта и домашнего комфорта создают яркие интерьерные аксессуары, качественная мебель и текстиль.
✔ Одним из преимуществ квартиры является наличие еще двух четырехместных квартир в соседних домах, что чрезвычайно удобно для командированных коллег, путешествующих компаний, семей.
✔ В комнате двуспальная кровать в ортопедическим матрасом обеспечит безмятежный сон. Плотные портьеры способствуют полной светоизоляции. Диван легко трансформируется во второе удобное двуспальное место. Телевизор встроенный в большой мебельный гарнитур займет досуг, а красивые светильники на прикроватных тумбах помогут приятному чтению перед сном. Для комфорта также предусмотрен журнальный стол.
✔ Кухня расположенная отдельно от комнаты, оснащена ярким красивым современных гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Имеется полный комплект разнообразной посуды для приготовления домашнего рациона по своему вкусу. Уютная обеденная зона сделает душевной любую трапезу или чаепитие.
✔ Санузел оборудован белоснежной сантехникой. В наличии все принадлежности для полноценного личного ухода гостей - от стиральной машины-автомат до фена и нужных мелочей.
📍 Что находится РЯДОМ:.
Квартира находится в престижном районе, с развитой инфраструктурой. Рядом находится "Дворец спорта" где проходят крупные спортивные сборы и соревнования, Реадовский парк - где можно взять напрокат зимой лыжи, а летом велосипед или просто побыть вдали от городской суеты. А вечером совершить прогулку перед сном.
Район улиц: Черняховского, Кирова, Николаева, Гагарина, Краснинское шоссе.
В шаговой доступности УФМС, ресторан "ХАГЕН", ЦНТИ, дворец спорта "Юбилейный".⛸⚽️🏆🏅🏓
ЭнергоИнститут МФЭИ, ФизИнститут СГАФКСТ, Физдиспансер, Финансовый университет, Областная больница, Суд, Налоговая, МФЦ, бассейн «Волна».
Сеть продуктовых магазинов «Магнит», «Пятёрочка», банкоматы – всё в непосредственной близости от дома.
Хорошая транспортная развязка. Легко добраться в любую точку города.
🔍 Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
⭐ уютно как дома;
⭐ выглаженное постельное белье из качественного материала;
⭐ махровые полотенца банные и для лица;
⭐ гели для душа, шампуни, мыло, одноразовые тапочки
⭐ действительно 💧 чистые 💧 квартиры;
⭐ высокоскоростной WI-FI;
⭐ посуда, плита, духовка, кухонные приборы (микроволновая печь, эл.чайник) и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья
🚘 Рядом с подъездом бесплатная парковка с видеонаблюдением!
♨ Работаем с Командировочными!!! Предоставляем отчётные документы для организаций. 💼 💻
⭕ Внимание!!! Квартира не сдается для праздников и шумных встреч!
Квартира не прокуренная - Свежая и Чистая 💧 !🌝
💯 ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ГОСТИ К НАМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ СНОВА И СНОВА.
Возможно вы искали:
Аренда квартиры, посуточная аренда квартир, квартиры Смоленск, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Смоленске, посуточные квартиры, снять хату, квартиры снять, квартиры с ремонтом, квартиры на длительный срок, квартиры посуточно в Смоленске.
✨Не упустите удобные даты – пока они открыты! Бронируйте сейчас!