№152-2. 2х комнатная Квартира, 63м2, 4\18 этаж, лифт, расположена в центре Адлера города Сочи ул Демократическая 43. Больше фото на www.domstop.ru
Стоимость указана на зимний сезон, летом: Июнь 4500, Июль 5500, Август 6000, Сентябрь 5000 р сутки
Рассчитана на 6 человек, три дивана и тахта, бытовая техника есть вся - духовка, кондиционер, холодильник, тв, сма, свч, эл чайник, утюг, фен. 2 санузла-ванна. Постельное белье для всех гостей, залог при заселении.
От дома до набережной "Черного моря" 4 мин. прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "Мзымта",трц "Мандарин". Рядом с домом: Сбербанк, супермаркет "Магнит", центральный рынок,трц Плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые,магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта. До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны 40 минут езды на автобусе.
В любое направление вы можете доехать без пересадок.
Наличие свободных чисел и дополнительную информацию можно узнать по тел: 89181057315 (WhatsApp, Viber, Телеграмм), Email: rrrp13@yandex.ru Николай.
Больше фото на www.domstop.ru
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел раздельный
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi