Предыдущее изображение
Следующее изображение

Студия +комната на 4 человек.

2-комн. квартира посуточно, 28 м2, этаж 7 из 7

Сочи,  Кирова 28 а

Район

Адлерский р-н

№148 Вид на море!!! Студия+комната, 28м2, 7\7 этаж, расположена в новом доме по ул. Кирова 28а, Адлерского р-на, г. Сочи.Больше фото на www.domstop.ru
Стоимость указана на зимний период, стоимость летом: до 20.06 - 3500, 21.06-10.09 - 5000р, 10-30.09 - 4000р сутки
Рассчитана на 3-4х гостей, спальные места- Кровать 2х спальная, диван 2 сп места.Кухня полностью укомплектована бытовой техникой (духовой шкаф, свч, эл чайник, мультиварка, хол.) и посудой, гладильная доска, утюг, стиральная машина автомат, тв, кондиционер, wifi.
Квартира новая с новым ремонтом!!! Из окна видно море.
От дома до набережной "Черного моря" 4 мин. прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "Мзымта",трц "Мандарин". Рядом с домом: Сбербанк, супермаркет "Магнит", центральный рынок,трц Плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые,магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта. До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны 40 минут езды на автобусе.
В любое направление вы можете доехать без пересадок.
Наличие свободных чисел и дополнительную информацию можно узнать по тел: 89181057315 (WhatsApp, Viber, Телеграмм), Email: rrrp13@yandex.ru Николай.
Больше фото на www.domstop.ru

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • С детьми разрешено

Удобства

  • Квартира-студия
  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Холодильник
  • Интернет Wi-Fi