№176. 2х комнатный Дом 35м2, одноэтажный, для 4х гостей, пер Димократический, Адлерский район, г. Сочи. Больше фото и еще варианты на domstop.ru
2х спальная кровать, диван 1 сп, Диван 2х сп, шкаф, сервант, комод.
Кухня полностью укомплектована, холодильник, свч, эл чайник. Стиральная машина автомат, Тв кабельное, интернет WiFi, кондиционер, утюг.
Парковка для 1 авто, во дворе мангал, стол со стульями, клумбы.
От дома до набережной "Черного моря" 4 мин. прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "Мзымта",трц "Мандарин". Рядом с домом: Сбербанк, супермаркет "Магнит", центральный рынок,трц Плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые,магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта. До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.
Наличие свободных чисел и дополнительную информацию можно узнать по тел: 89181057315 (WhatsApp, Viber, Телеграмм), Email: rrrp13@yandex.ru Николай.
Больше фото на www.domstop.ru
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- С детьми разрешено
Удобства
- Санузел раздельный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Душевая кабина
- Холодильник
- Интернет Wi-Fi