Предыдущее изображение
Следующее изображение

Уютная студия с живописным видом

1-комн. квартира посуточно, 22 м2, этаж 3 из 7

  • Сутки

    2 500
Алёна Все объявления арендодателя (11)
+7 (963) 164-77-27

+7 (963) 164-77-xx

показать
Сочи,  улица Депутатская 10Д

Сдам уютную студию в центре Сочи с панорамными окнами и с живописным видом на зелень ботанического парка «Дендрарий»!

До моря до центральной набережной пляж "цирк" 200 метров (5 минут пешком без горок!!)!

Предлагаю новую квартиру-студию в центре Сочи от собственника рядом с морем (в 5-ти минутах ходьбы) с балконом на тихий ботанический парк «Дендрарий».

Жилой комплекс расположен в спокойном и живописном месте города Сочи, однако это самый центр Сочи. До всех главных достопримечательностей и развлечений можно дойти пешком. До моря до центральной набережной 200 метров ( центральная набережная, пляж Цирк, Санремо).

На территории есть зона отдыха, где можно посидеть во дворе.

В квартире новый современный ремонт.

Студия рассчитана максимум на троих человек. В квартире двуспальная кровать, которая раскладывается и складывается. Третье спальное место - кресло-кровать, подходит даже для взрослого человека больших размеров :)

Студия с кондиционером, мебелью, посудой, электрочайником, утюгом, индукционной плитой, стиральной машиной, феном, микроволновкой с функцией "гриль" и с плоским телевизором. Дополнительно можно использовать москитную сетку, для удобства спать летом с открытом балконом и дышать свежим экологически чистым воздухом без насекомых.

Есть WI-FI. Есть барная стойка. А также есть прекрасный балкон со столиком и стульями, где можно ужинать, обедать или работать за ноутбуком. Панорамные окна.

Предоставим полотенца, постельное белье, средства личной гигиены.

Рядом с домом в шаговой доступности: ботанический парк "Дендрарий", Зимний театр, банк, фитнес-центры, «Цирк», парк им. Фрунзе, магазин круглосуточный «Перекресток», салон красоты, а также многие видовые рестораны, бары, кафе. Недалеко от дома есть автобусная остановка «Светлана» или «Цирк». До ж/д вокзала 7-10 минут на автобусе, до парка «Ривьера» 7 минут на автобусе.

Море находится рядом в шаговой доступности (200 метров до центральной набережной), что позволяет в полной мере наслаждаться морем.

Сдадим как для отдыхающих летом, так и для деловых визитов. Отлично подойдет для семьи, для друзей, для пары.

Сдаем от 3-ёх суток.

Цена на летние месяца от 3000 до 4500 в зависимости от месяца и продолжительности бронирования.

Сдадим как для отдыхающих, так и для деловых визитов. Отлично подойдет для небольшой семьи, для друзей, для пары.

Условия и документы

  • С детьми разрешено
  • С животными разрешено

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Квартира-студия
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi