ОТ СОБСТВЕННИКА !!! Для тех, кто едет в Сочи!!!
Сдам уютную квартиру студию в новом доме с видом на море у чистого пляжа. Жилой комплекс бизнес-класса Романовский расположен в тихом и спокойном районе лесопарковой зоны. До моря 10 минут пешком не спеша. На закрытой территории комплекса расположена детская площадка, мини-маркет, салон красоты. Имеется бесплатная парковка.
В квартире современный ремонт. Панорамные окна. Апартаменты с мебелью, посудой, бытовой техникой и с плоским телевизором. Есть кондиционер и WI-FI. Есть двухспальная кровать и дополнительное спальное место. Предоставляется постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.
Рядом с домом автобусная остановка (номер автобуса 6 и 23, ходят очень часто) и магазин Магнит. До ж/д вокзала Сочи 15 минут на автобусе, до Парка Ривьеры 7 минут на автобусе, до торгового центра Моремолл - 7 минут, до Морпорта - 12-15 минут. Море рядом (10 минут не спеша), что позволит в полной мере насладиться пляжным отдыхом в Сочи.
Студия прекрасно подходит для семейного или романтического отдыха в Сочи, а также для деловых визитов в Сочи.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Удобства
- Видеонаблюдение
- Квартира-студия
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi