Предыдущее изображение
Следующее изображение

Рядом Кардио-центр, ж/д вокзал, аэропорт

1-комн. квартира посуточно, 53 м2, этаж 6 из 9

Сургут,  Показаньева , 4

Свежий евроремонт. Фото реальные.
Люксовая однокомнатная квартира современного проекта расположена в шаговой доступности от ТРЦ "Аура", Окружного кардио-диагностического центра, в 15 мин.езды от аэропорта, в 10 мин от ж/д вокзала. Район УБР, ул. Киртбая.
Квартира состоит из просторной комнаты и отдельной большой кухни.
Спальных мест 2+1+1.
Сдается собственником без комиссий и дополнительных наценок.
Оформляем документы для командированных: кассовый чек с QR-кодом и гостиничный счет (форма 3-г). По запросу возможно оформление дополнительных отчетных документов.
В квартире имеется вся необходимая новая бытовая техника: телевизор ж/к, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, пылесос, утюг.
Предоставляется качественное постельное белье, махровые полотенца, средства гигиены, полный набор посуды и столовых приборов.
Большой опыт работы с юридическими лицами. Заключаем договоры, открыт расчетный счет. Возможен наличный и безналичный расчет.
Курение на лоджии. Во дворе имеются бесплатные парковочные места.
Подключен высокоскоростной WI-FI.
Для мероприятий и вечеринок не сдается.
В наших квартирах чисто и уютно всегда!

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел раздельный
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Душевая кабина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Посудомоечная машина
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi