Предыдущее изображение
Следующее изображение

Апартаменты возде ТЦ Аура

2-комн. квартира посуточно

  • Сутки

    5 200
  • Час

    1 300
  • Ночь

    4 600
Татьяна Все объявления арендодателя (1)
+7 (904) 464-66-71

+7 (904) 464-66-xx

показать
Сургут,  Тюменский тракт 2

Район

38-й микрорайон р-н

Бесконтактное заселение в любое время суток (кодовый замок)!!!
АУРА/ПАНОРАМА /АЭРОПОРТ/КОНДИЦИОНЕР/НАДЖА/ 2 огромных SMART TV/ДЖАКУЗИ!!! Смотрите мой профиль, есть квартиры на Университетской, Мелик Карамова (ЖК Возрожление), а также две VIP квартиры в одном подъезде на Тюменском тракте🌹Шикарная круглая 😎кровать 220 x 220 с супер комфортным матрасом!!! Спальных мест 2+2+2!
Kвартиpа кoмфoрт-класса c новым дизайнерским pемoнтом. В квapтирe есть 2 SMART TV, холодильник, варочная пaнель, микрoвoлнoвка, чайник, утюг, глaдильнaя и cушильнaя дoски, фeн, cтирaльнaя мaшина, поcудa, включая бокaлы и рюмки. Пpeдoстaвляются комплекты качественного постельного белья и махровых полотенец, шампунь, кондиционер, зубные щётки пропитанные зубной пастой.
Чай, кофе, сахар, вода фильтрованная.
Отчетные документы с QR-кодом.
Возрастное ограничение 23+! При вселении требуется документ, удостоверяющий личность и депозит 2000р.
Не заселяем гостей в состоянии опьянения! Вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено, можно курить на лестничном пролете! Заключаем договор, так же работаем с организациями по безналичному расчёту, предоставляем отчётные документы. Цена в объявлеии указана от 3 суток.
ФОТО КВАРТИРЫ 100 %. Заезд после 14.00 отъезд до 12.00
— ПТ-ВС, праздничные уточнять дополнительно, от 5000. КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ!

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата

Цена в праздники и выходные

4500-5000

Удобства

  • Балкон
  • Видеонаблюдение
  • Лифт
  • Санузел совмещенный
  • Водонагреватель
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Джакузи
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi