Двухэтажный дом 135 кв. м. посреди уникальной карельской природы, в 400м от курорта Дача Винтера.
Дом с панорамным остеклением: во время завтрака вы сможете наслаждаться видом на главные карельские стихии: воду, скалы и хвойные леса; а вечером, не вставая с кровати, восхищаться северным сиянием.
На первом этаже расположены кухня-гостиная и санузел.
На втором этаже - 3 спальни.
✅ Вам будет тепло: в доме для вас установлены теплые полы и мощные конвекторы.
✅ Вы отлично выспитесь и отдохнете: у нас тишина, не слышно трассу и шум машин, вас будет ждать двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом и премиальным постельным бельем.
✅Вам не нужен внедорожник: до поселка от трассы проложена асфальтированная дорога, у нас отличная связь и интернет: все операторы ловят 4G. До города Сортавала 5 км с ресторанами и супермаркетами. А если вы приедете на «Ласточке» мы организуем вам трансфер с ж/д вокзала.
✅Ниже вы сможете найти ответы на частые вопросы:
❓есть ли мангал?
- Да, на террасе дома для вас установлен садовый диванчик из дерева и столик, а рядом с террасой есть мангал. Также в доме есть решётка и шампуры. Угли, розжиг и шашлык - необходимы свои)
❓Нужно ли брать с собой соль, сахар, масло?
- В доме для вас есть сахар, перец, соль, растительное масло. Ваш любимый чай и кофе - возьмите с собой.
❓Можно ли с животными?
- Размещение с небольшим животным возможно только по предварительному согласованию, без предварительной договоренности мы будем вынуждены отказать в заселении.
❓А если нас будет больше 6-ти человек?
- Возможна организация 2-х доп спальных мест с доплатой, напишите об этом при бронировании.
❓Есть ли баня?
- Бани нет, но в 400 метрах от дома расположен курорт «Дача Винтера», там есть спа комплекс с финской, русской и альпийской саунами, вы можете попариться там, доступ на территорию свободный.
❗️Чего у нас нет: шума, пыли и стиральной машинки с посудомойкой. Если вам срочно потребуется стирка, мы можем вам порекомендовать отличную прачечную в Сортавале
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
Цена 12 000 руб/сутки в период с 01.09.25 по 25.12.25.На новогодние праздники цены:
26.12-30.12 - 28 000 руб/сутки
31.12-02.01 - 45 000 руб/сутки
03.01-10.01 - 28 000 руб/сутки
Цены на 2026 год:
11.01-30.04 - 16 000 руб/сутки
Стоимость указана до 6-ти человек.
За каждое доп место свыше - 1500 руб/сутки
Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Душевая кабина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен